0 elementos
Seleccionar página

COMUNIDAD EDUCATIVA

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTORA:
Lucia Luque Salas

JEFA DE ESTUDIOS:
Belén Rivera Jofré

JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA:
Esther Casado Criado

SECRETARIA:
Carmen Mª Requena Pérez

JEFATURAS DE DEPARTAMENTOS

DPTO DE ENSEÑANZAS BÁSICAS DE DANZA:
Isabel I. Millán Canalejo

DPTO DE DANZA CLÁSICA:
Auxiliadora Aguilar Belmonte

DPTO DE DANZA CONEMPORÁNEA:
Susana Aguilar Barroso

DPTO DE DANZA ESPAÑOLA:
Tania Ambrosio Gutiérrez

DPTO DE BAILE FLAMENCO:
Inmaculada Aguilar

DPTO DE EXTENSIÓN CULTURAL Y PROMOCIÓN ARTÍSTICA:
Vanessa Perabad Contreras

DPTO DE ORIENTACIÓN, FORMACIÓN, EVALUACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA:
Francisco Sabariego Roldán 

COORDINADORES Y RESPONSABLES

Responsable de vestuario: Paloma García Barranco
Responsable de riesgos laborales: Javier Mesa Jiménez
Responsable de Coeducación: Lola Pérez González
Coordinación COVID: Javier Mesa Jiménez 

P.A.S.

Ordenanza: Conde Ortega, María José
Auxiliar Administrativo: Martín Perales, Manuel
Limpiadora: Muñoz Prieto, Manuela
Limpiadora: Soto González, María Lucía 

CLAUSTRO DE PROFESORADO:

Albenza Díaz, Mercedes
Aguilar Barroso, Susana
Aguilar Belmonte, Auxiliadora
Aguilar Belmonte, Inmaculada
Álvarez Ruiz, Mª Fernanda
Ambrosio Guitérrez, Tania
Blanco Cabello, Pedro
Cabrera Arrabal, Rocío
Casado Criado, Esther María
Casado Román, Cecilia
Castiñeira Castrillón, Carlos
Chia de Silva, Mónica María
Estrada Gálvez, Antonio Julián
Ferrer Gonnard, Mª Lina
Figuereo Sánchez, Isis
Flores Camacho, Manuel
Galán Aguilar, Luisa Maria
García Barranco, Paloma Teresa
Grajales Ruiz, Ildefonso
Hernández Godoy, Francisco Alejandro
López Arregui, Jorge
Luque Salas, Lucía
Márquez Córdoba, Eloísa María
Martínez Jiménez, Natalia
Mesa Jiménez, Francisco Javier
Millán Canalejo, Isabel Ignacia
Montes López, María Isabel
Morente Montero, Ana
Muñiz Bocero, Estrella
Muñoz Torres, Encarnación
Paz Mora, Alberto de
Paz Mora, Ana Lia de
Perabad Contreras, Vanessa
Perales Ruiz, Elena
Pérez González, María Dolores
Polat, Taylan
Requena Pérez, Carmen María
Río Orozco, Mª del Carmen del
Rivera Jofre, María Belén
Rodríguez Mejías, Andrea
Rodríguez Zarza, Ramón Jesús
Sabariego Roldán, Francisco Miguel
Tortosa Martínez, Milena
Trujillo Navarro, Ana María

 

CONSEJO ESCOLAR

EQUIPO DIRECTIVO:

Lucia Luque Salas
Belén Rivera Jofré
Esther Casado Criado
Carmen Mª Requena Pérez

REPRESETANTES DEL PROFESORADO:

Casado Román, Cecilia
Ferrer Gonnard, Mª Lina
Millán Canalejo, Isabel Ignacia
Morente Montero, Ana
Muñiz Bocero, Estrella

REPRESENTANTES DE MADRES/PADRES O TUTORES/AS LEGALES:

Aranda Alfaro, María del Carmen
De las Heras Langa, Enrique Manuel
Otero Ruiz, María Carmen

REPRESENTANTES DEL ALUMNADO:

García Garasa, Alejandro Enrique
Granados Otero, María del Carmen

REPRESENTANTE DEL AYUNTAMIENTO:

Por determinar

A.M.P.A “TERPSÍCORE”

PRESIDENTA:
Mª Angeles Gutiérrez Pérez

TESORERA: 
Mónica Guerrero López

SECRETARIA:
Purificación Manjón Cabezas

VOCALES: 
Noelia Díaz Serrano
Carmen Palma
Eva María Torres Mata

ASOCIACIÓN DE ALUMNADO “ARTE EN MOVIMIENTO”

JUNTA DIRECTIVA:

Ángel Rodríguez Ramos
María Josefa Prieto Hames
Raquel Ruiz Briega
Azahara Casas Castro

A %d blogueros les gusta esto: